S-13D1C2833-M6T1U3
零件编号:
S-13D1C2833-M6T1U3
描述:
IC REG LIN 2.8V/3.3V 150MA SOT23
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
供应商设备包
SOT-23-6
包装/箱
SOT-23-6
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.8V, 3.3V
Voltage Dropout (Max)
0.13V @ 100mA, 0.13V @ 100mA
PSRR
72dB (1kHz), 70dB (1kHz)