S-13D1C1828-A6T2U3
零件编号:
S-13D1C1828-A6T2U3
描述:
IC REG LIN 1.8/2.8V HSNT6-B
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.8V, 2.8V
PSRR
75dB (1kHz), 72dB (1kHz)
供应商设备包
HSNT-6-B
Voltage Dropout (Max)
0.19V @ 100mA, 0.13V @ 100mA