S-13D1B3333-A6T2U3
零件编号:
S-13D1B3333-A6T2U3
描述:
IC REG LIN 3.3/3.3V HSNT6-B
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V, 3.3V
供应商设备包
HSNT-6-B
Voltage Dropout (Max)
0.13V @ 100mA, 0.13V @ 100mA
PSRR
70dB (1kHz), 70dB (1kHz)