S-13D1B2J2J-A6T2U3
零件编号:
S-13D1B2J2J-A6T2U3
描述:
IC REG LIN 2.85/2.85V HSNT6-B
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.85V, 2.85V
供应商设备包
HSNT-6-B
Voltage Dropout (Max)
0.13V @ 100mA, 0.13V @ 100mA
PSRR
72dB (1kHz), 72dB (1kHz)