S-13AE15-U5T1U3
零件编号:
S-13AE15-U5T1U3
描述:
IC REG LINEAR SOT89-5
PDF:
询价
数量
发送询价单
1000
获取报价信息
产品参数
安装类型
Surface Mount
包装/箱
SOT-89-5/6
供应商设备包
SOT-89-5
最新产品
LP2951CN/NOPB
LP2951CN/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8DIP
Texas Instruments
LM317K STEEL/NOPB
LM317K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
Texas Instruments
LM317T/NOPB
LM317T/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
LM323K STEEL/NOPB
LM323K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
LM337K STEEL/NOPB
LM337K STEEL/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
LM337T/NOPB
LM337T/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
LM338K STEEL
LM338K STEEL
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
LM340T-12/NOPB
LM340T-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3