S-13A1B24-U5T1U3
零件编号:
S-13A1B24-U5T1U3
描述:
IC REG LINEAR 2.4V 1A SOT89-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
1A
电压 - 输入(最大)
5.5V
包装/箱
SOT-89-5/6
供应商设备包
SOT-89-5
PSRR
65dB (1kHz)
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.4V
Voltage Dropout (Max)
0.15V @ 300mA