S-1335C32-N4T1U3
零件编号:
S-1335C32-N4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SC82AB
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
包装/箱
SC-82A, SOT-343
电压 - 输入(最大)
5.5V
供应商设备包
SC-82AB
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.2V
Voltage Dropout (Max)
0.103V @ 100mA