S-1335C22-N4T1U3
零件编号:
S-1335C22-N4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA SC82AB
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
150mA
包装/箱
SC-82A, SOT-343
电压 - 输入(最大)
5.5V
PSRR
80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.2V
供应商设备包
SC-82AB
Voltage Dropout (Max)
0.127V @ 100mA