S-1313A35-A4T1U3
零件编号:
S-1313A35-A4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 3.5V 200MA HSNT4-A
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.5V
供应商设备包
HSNT-4-A
Voltage Dropout (Max)
0.32V @ 100mA