S-1313A31-M5T1U3
零件编号:
S-1313A31-M5T1U3
描述:
IC REG LINEAR 3.1V 200MA SOT23-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
SC-74A, SOT-753
供应商设备包
SOT-23-5
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.1V
Voltage Dropout (Max)
0.32V @ 100mA