S-1313A25-N4T1U3
零件编号:
S-1313A25-N4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SC82AB
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
200mA
包装/箱
SC-82A, SOT-343
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage Dropout (Max)
0.38V @ 100mA
供应商设备包
SC-82AB
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.5V