S-1313A13-A4T1U3
零件编号:
S-1313A13-A4T1U3
描述:
IC REG LINEAR 1.3V 175MA HSNT4-A
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
175mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.3V
供应商设备包
HSNT-4-A
电流 - 静态 (Iq)
1.35 µA
Voltage Dropout (Max)
1.11V @ 100mA