S-1206B51-U3T1U
零件编号:
S-1206B51-U3T1U
描述:
IC REG LINEAR 5.1V 250MA SOT89-3
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
TO-243AA
供应商设备包
SOT-89-3
电流 - 输出
250mA
电压 - 输入(最大)
6.5V
Voltage Dropout (Max)
0.23V @ 100mA
Voltage - Output (Min/Fixed)
5.1V