S-1206B43-I6T2U
零件编号:
S-1206B43-I6T2U
描述:
IC REG LINEAR 4.3V 250MA SNT6A
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
6-SMD, Flat Leads
电流 - 输出
250mA
电压 - 输入(最大)
6.5V
Voltage Dropout (Max)
0.23V @ 100mA
电流 - 静态 (Iq)
1.5 µA
供应商设备包
SNT-6A
Voltage - Output (Min/Fixed)
4.3V