S-1206B28-M3T1G
零件编号:
S-1206B28-M3T1G
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT23-3
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
供应商设备包
SOT-23-3
电流 - 输出
250mA
电压 - 输入(最大)
6.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.8V
电流 - 静态 (Iq)
1.5 µA
Voltage Dropout (Max)
0.36V @ 100mA