S-1170B15UC-OTATFU
零件编号:
S-1170B15UC-OTATFU
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 800MA SOT89-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
800mA
电压 - 输入(最大)
6.5V
包装/箱
SOT-89-5/6
供应商设备包
SOT-89-5
电流 - 静态 (Iq)
1 µA
PSRR
70dB (1kHz)
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.5V
Voltage Dropout (Max)
0.45V @ 300mA