S-1135A28-U5T1U
零件编号:
S-1135A28-U5T1U
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT89-5
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
包装/箱
SC-74A, SOT-753
供应商设备包
SOT-23-5
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.8V
PSRR
65dB (1kHz)