S-1133B41-I8T1U
零件编号:
S-1133B41-I8T1U
描述:
IC REG LINEAR 4.1V 300MA SNT8A
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
供应商设备包
SNT-8A
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大)
10V
PSRR
60dB (1kHz)
Voltage - Output (Min/Fixed)
4.1V
Voltage Dropout (Max)
0.15V @ 100mA