S-1133B12-I8T1U
零件编号:
S-1133B12-I8T1U
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SNT8A
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
供应商设备包
SNT-8A
电流 - 输出
300mA
包装/箱
8-SMD, Flat Leads
电压 - 输入(最大)
10V
电流 - 静态 (Iq)
1 µA
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.2V
Voltage Dropout (Max)
0.88V @ 100mA
PSRR
70dB (1kHz)