S-1132B21-U5T1U
零件编号:
S-1132B21-U5T1U
描述:
IC REG LINEAR 2.1V 300MA SOT89-5
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电流 - 输出
300mA
电压 - 输入(最大)
6.5V
包装/箱
SOT-89-5/6
供应商设备包
SOT-89-5
PSRR
70dB (1kHz)
Voltage Dropout (Max)
0.23V @ 100mA
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.1V