R7FS7G27H2A01CBG#AC0
零件编号:
R7FS7G27H2A01CBG#AC0
描述:
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LFBGA
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
速度
240MHz