R7FS7G27G3A01CFB#AA0
零件编号:
R7FS7G27G3A01CFB#AA0
描述:
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 144LQFP
封装:
Tray
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
工作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
包装/箱
144-LQFP
速度
240MHz