R7FS7G27G2A01CLK#AC0
零件编号:
R7FS7G27G2A01CLK#AC0
描述:
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 145TFLGA
封装:
Bulk
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
速度
240MHz