R7FS7G27G2A01CBG#AC0
零件编号:
R7FS7G27G2A01CBG#AC0
产品分类:
微控制器
制造商:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
描述:
IC MCU 32BIT 3MB FLASH 176LFBGA
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
核心处理器
ARM® Cortex®-M4
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
振荡器类型
Internal
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
周边设备
DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
速度
240MHz