R5F61665D50LGV
零件编号:
R5F61665D50LGV
产品分类:
微控制器
制造商:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 145TFLGA
封装:
Tray
总价
286
安装类型
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
速度
50MHz
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
周边设备
DMA, LVD, POR, PWM, WDT
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V