R5F10Y44DSP#50
零件编号:
R5F10Y44DSP#50
产品分类:
微控制器
制造商:
Intersil (Renesas Electronics Corporation)
描述:
IC MCU 16BIT 1KB FLASH 16SSOP
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
16-Bit
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
周边设备
DMA, LVD, POR, PWM, WDT
振荡器类型
Internal
速度
20MHz
核心处理器
RL78
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
内存大小
128 x 8
连接性
CSI, I2C, LINbus, UART/USART
数据转换器
A/D 7x8/10b
供应商设备包
16-SSOP
包装/箱
16-SSOP (0.173", 4.40mm Width)