PIC32MX130F064D-50I/PT
零件编号:
PIC32MX130F064D-50I/PT
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 44TQFP
封装:
Tray
速度
50MHz
核心处理器
MIPS32® M4K™
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序内存大小
64KB (64K x 8)
周边设备
Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
程序存储器类型
FLASH
内存大小
16K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V