PIC32MM0064GPL036T-I/M2
零件编号:
PIC32MM0064GPL036T-I/M2
描述:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36SQFN
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
25MHz
程序内存大小
64KB (64K x 8)
程序存储器类型
FLASH
内存大小
8K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V