PIC32MM0016GPL036-I/MV
零件编号:
PIC32MM0016GPL036-I/MV
产品分类:
微控制器
制造商:
Roving Networks (Microchip Technology)
描述:
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 40UQFN
封装:
Tube
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
核心尺寸
32-Bit Single-Core
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
25MHz
程序存储器类型
FLASH
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V