NLV27WZ32USG
零件编号:
NLV27WZ32USG
产品分类:
门和逆变器
制造商:
Sanyo Semiconductor/onsemi
描述:
IC GATE OR 2CH 4-INP US8
封装:
Cut Tape (CT)
工作温度
-40°C ~ 85°C
安装类型
Surface Mount
年级
Automotive
输入数量
4
资质
AEC-Q100
电路数量
2
包装/箱
8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
供应商设备包
US8
电压 - 电源
1.65V ~ 5.5V
Current - Quiescent (Max)
1 µA
电流 - 输出高、低
32mA, 32mA
逻辑类型
OR Gate
Max Propagation Delay @ V, Max CL
3.7ns @ 5V, 50pF
Input Logic Level - Low
0.1V ~ 0.55V
Input Logic Level - High
1.65V ~ 4.5V