NCV8170AXV150T2G
零件编号:
NCV8170AXV150T2G
描述:
IC REG LIN 1.5V 150MA SOT563-6
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装/箱
SOT-563, SOT-666
供应商设备包
SOT-563
电流 - 输出
150mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Control Features
Enable
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.5V
电流 - 静态 (Iq)
0.9 µA
PSRR
57dB (1kHz)