NCP1240FD065R2G
零件编号:
NCP1240FD065R2G
产品分类:
AC DC 转换器、离线开关
描述:
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
频率-切换
65kHz
内部开关
No
输出隔离
Isolated
拓扑结构
Flyback
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads
Voltage - Start Up
12 V
占空比
80%
供应商设备包
7-SOIC
Fault Protection
Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
9.3V ~ 28V