MX25R3235FM2IH0
零件编号:
MX25R3235FM2IH0
产品分类:
记忆
制造商:
Macronix
描述:
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOP
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Non-Volatile
DigiKey 可编程
Verified
包装/箱
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
供应商设备包
8-SOP
电压 - 电源
1.65V ~ 3.6V
内存格式
FLASH
技术
FLASH - NOR
时钟频率
80 MHz