MT40A256M16GE-062E:B
零件编号:
MT40A256M16GE-062E:B
产品分类:
记忆
制造商:
Micron Technology
描述:
IC DRAM 4GBIT PARALLEL 96FBGA
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
内存类型
Volatile
电压 - 电源
1.14V ~ 1.26V
工作温度
0°C ~ 95°C (TC)
Memory Interface
Parallel
内存格式
DRAM
包装/箱
96-TFBGA
内存大小
4Gbit
Memory Organization
256M x 16
时钟频率
1.6 GHz