MSP430FR2311IPW16R
零件编号:
MSP430FR2311IPW16R
产品分类:
微控制器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC MCU 16BIT 3.75KB FRAM 16TSSOP
Surface Mount
核心尺寸
16-Bit
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
周边设备
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
数据转换器
A/D 8x10b
振荡器类型
Internal
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
内存大小
1K x 8
DigiKey 可编程
Verified
速度
16MHz
核心处理器
MSP430 CPU16
Number of I/O
11
包装/箱
16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)