MCP1501T-33E/RW
零件编号:
MCP1501T-33E/RW
描述:
IC VREF SERIES 0.1% 8WDFN
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
包装/箱
8-WFDFN Exposed Pad
供应商设备包
8-WDFN (2x2)
电压 - 输入
3.5V ~ 5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
温度系数
50ppm/°C
宽容
±0.1%
Current - Output
20 mA