MCP1501T-18E/CHY
零件编号:
MCP1501T-18E/CHY
描述:
IC VREF SERIES 0.1% SOT23-6
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
供应商设备包
SOT-23-6
包装/箱
SOT-23-6
电压 - 输入
2V ~ 5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
1.8V
温度系数
50ppm/°C
宽容
±0.1%
Current - Output
20 mA