MCP1501-33E/SN
零件编号:
MCP1501-33E/SN
描述:
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
供应商设备包
8-SOIC
包装/箱
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
电压 - 输入
3.5V ~ 5.5V
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
温度系数
50ppm/°C
宽容
±0.1%
Current - Output
20 mA