MC17XSG500EK
零件编号:
MC17XSG500EK
产品分类:
配电开关、负载驱动器
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 32HSOP
Surface Mount
界面
SPI
工作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
比率 - 输入:输出
1:1
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
包装/箱
32-SSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
开关类型
General Purpose
输出配置
High Side
输出类型
N-Channel
输出数量
6
特征
Internal PWM
Fault Protection
Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
Current - Output (Max)
5.5A
导通电阻(典型值)
17mOhm
供应商设备包
32-HSOP
电压 - 负载
7V ~ 30V