LPC18S10FET180E
零件编号:
LPC18S10FET180E
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 180TFBGA
封装:
Tray
总价
189
安装类型
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
ROMless
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.2V ~ 3.6V
速度
180MHz