LPC1768FET100Y
零件编号:
LPC1768FET100Y
描述:
IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100TFBGA
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
程序存储器类型
FLASH
周边设备
Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, Motor Control PWM, POR, PWM, WDT
振荡器类型
Internal
程序内存大小
512KB (512K x 8)
速度
100MHz
Number of I/O
70
内存大小
64K x 8
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 3.6V