LM536003QDSXTQ1
零件编号:
LM536003QDSXTQ1
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC REG BUCK 3.3V 650MA 10WSON
总价
250
安装类型
Surface Mount
年级
Automotive
资质
AEC-Q100
包装/箱
10-WFDFN Exposed Pad
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
供应商设备包
10-WSON (3x3)
频率-切换
2.1MHz
电流 - 输出
650mA
Fixed
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
Voltage - Output (Min/Fixed)
3.3V
电压 - 输入(最大)
36V
Voltage - Input (Min)
3.8V