LM46001PWP
零件编号:
LM46001PWP
产品分类:
稳压器 - DC DC 开关稳压器
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
封装:
Tube
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
1A
供应商设备包
16-HTSSOP
输出配置
Positive
功能
Step-Down
拓扑结构
Buck
输出类型
Adjustable
输出数量
1
Synchronous Rectifier
Yes
Voltage - Output (Min/Fixed)
1V
包装/箱
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Min)
3.5V
电压 - 输入(最大)
60V
频率-切换
200kHz ~ 2.2MHz
Voltage - Output (Max)
28V