LDBL20D-25R
零件编号:
LDBL20D-25R
产品分类:
稳压器 - 线性低压差 (LDO) 稳压器
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC REG LIN 2.5V 200MA 4STSTAMP
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
电流 - 输出
200mA
电压 - 输入(最大)
5.5V
Control Features
Enable
Protection Features
Over Current, Over Temperature, Soft Start
电流 - 静态 (Iq)
40 µA
Voltage - Output (Min/Fixed)
2.5V
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)