ITS42K5DLDFXUMA1
零件编号:
ITS42K5DLDFXUMA1
产品分类:
配电开关、负载驱动器
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 TSON10
5000
比率 - 输入:输出
1:1
工作温度
-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型
Surface Mount, Wettable Flank
包装/箱
10-TFDFN Exposed Pad
开关类型
General Purpose
输出配置
High Side
界面
On/Off
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
Not Required
输入类型
Non-Inverting
输出数量
2
Current - Output (Max)
250mA
输出类型
P-Channel
Fault Protection
Over Temperature, UVLO
电压 - 负载
4.5V ~ 42V
供应商设备包
PG-TSON-10-2
导通电阻(典型值)
2.5Ohm