IS66WVH8M8BLL-100B1LI
零件编号:
IS66WVH8M8BLL-100B1LI
产品分类:
记忆
制造商:
ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.)
描述:
IC PSRAM 64MBIT PAR 24TFBGA
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Volatile
电压 - 电源
2.7V ~ 3.6V
包装/箱
24-TBGA
Memory Interface
Parallel
时钟频率
100 MHz