IS66WVH8M8ALL-166B1LI
零件编号:
IS66WVH8M8ALL-166B1LI
产品分类:
记忆
制造商:
ISSI (Integrated Silicon Solution, Inc.)
描述:
IC PSRAM 64MBIT PAR 24TFBGA
封装:
Tray
Surface Mount
DigiKey 可编程
Not Verified
工作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型
Volatile
包装/箱
24-TBGA
Memory Interface
Parallel
时钟频率
166 MHz
内存大小
64Mbit
电压 - 电源
1.7V ~ 1.95V