INA300AIDGSR
零件编号:
INA300AIDGSR
产品分类:
目前的监管/管理
制造商:
Texas Instruments
描述:
IC CURRENT SENSE 10VSSOP
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装/箱
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
供应商设备包
10-VSSOP
电压 - 输入
2.7V ~ 5.5V