ICE3AR10080CJZXKLA1
零件编号:
ICE3AR10080CJZXKLA1
产品分类:
AC DC 转换器、离线开关
制造商:
IR (Infineon Technologies)
描述:
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
封装:
Tube
安装类型
Through Hole
工作温度
-40°C ~ 150°C (TJ)
功率(瓦)
22 W
频率-切换
100kHz
内部开关
Yes
输出隔离
Isolated
拓扑结构
Flyback
包装/箱
8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
电压 - 击穿
800V
占空比
75%
Fault Protection
Over Load, Over Temperature, Over Voltage
Voltage - Start Up
17 V
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
10.5V ~ 27V