HD6417751X167V
零件编号:
HD6417751X167V
描述:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP
工作温度
-20°C ~ 75°C (TA)
Number of I/O
39
内存大小
48K x 8
速度
167MHz
电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 2V